"

亚博全站app

  • <rt id="qlpmj"></rt>
  • "
    语言切换
    股票代码: 002848
    • 企业的最新动态,让您及时了解公司的一些活动计划和公司的发展发现!
    • 佐证行业发展,展现品牌崛起,第一时间预告和追踪行业最新展会资讯!
    产品名称

    GK7880B-2

    发布时间 2017-12-18
    点击次数 1037
    GK7880B-2
    产品名称:

    GK7880B-2

    上市日期: 2017-12-18

    产品特点

    ? ?支持安卓7.0操作系统(Android N or Nougat)

    ? ?支持CATV

    ? ?支持真4K,4K@60fps硬解码,超清视频输出,分辨率高达3840x2160像素,清晰度是1080P的4倍

    ? ?支持1路HDMI2.0a TX with HDCP2.2输出

    ? ?完全符合EPON技术IEEE802.3ah协议标准

    ? ?内置四合一WIFI,支持频率2.4GHz,支持无线局域网标准IEEE802.11n(2*2)

    ? ?内置语音功能,支持NGN SIP、IMS SIP亚博全站app、H.248协议,支持语音补充业务:主叫号码显示亚博全站app、呼叫等待、呼叫前转亚博全站app、呼叫转移、三方通话

    ? ?2个GE 数据网口亚博全站app,可实现强大的路由及以太网交换功能

    ? ?支持USB host


    产品图片

    8-ChMPEG-2/H.264标清编码器

    GK7880B-2

    产品尺寸:220mm × 138mm × 40mm

    技术规格

    8-ChMPEG-2/H.264标清编码器

    主体

    品牌

    高斯贝尔(Gospell

    型号

    GK7880B-2

    设备类型

    EPON ONU+CATV

    基本参数

    处理器

    Hi3798M V200,四核64位高性能ARM CortexA53,最大支持2.0GHz,支持硬件解码,具有强悍解码能力

    GPU

    3D GPU,集成高性能多核 GPU Mali450,集成海思自研双核GPU

    内存

    1 GB DDR4亚博全站app,最大支持2 GB DDR4

    闪存

    8 GB eMMC 高速闪存,最大支持16 GB

    蓝牙

    Bluetooth 4.0(选配)

    操作系统

    Android 7.0

    EPON

    EPON

    兼容CTC规范

    兼容802.3ah

    支持8个优先级队列和SP调度算法

    支持Dysing Gasp

    支持断电后自动重启和恢复

    语音功能

    语音功能

    支持NGN SIP、IMS SIP、H.248协议

    支持DTMF、脉冲收号功能

    支持DTMF加密算法(RFC2833

    32ms回声抑制功能

    支持G.711 a/u law、G.729 、G.722等编解码算法

    提供 T.38 传真

    支持语音补充业务:主叫号码显示亚博全站app、呼叫等待、呼叫前转亚博全站app、呼叫转移、三方通话等

    WIFI

    WIFI

    四合一(2*2WIFI

    支持频率2.4GHz

    支持IEEE802.11b、IEEE802.11gIEEE802.11n标准

    支持自动信道选择和手工信道选择

    支持自动和手工速率控制

    支持发射功率控制

    支持4SSID

    SSID支持最大32个用户

    支持WPS功能

    CATV

    CATV

    40-1000MHz的工作频率范围

    高线性,62dBc CSO / CTB79ch

    高动态增益范围,40dB增益调整

    支持20dB的光功率范围

    性能参数

    输出分辨率

    4K@60fps/50fps/30fps/25fps,1080P,1080I,720P,576P,576I,480P,480I

    3D视频解码

    side-by-side、top-by-button

    视频解码

    H.265/HEVC Main/Main10 profile@Level5.1 High-tier亚博全站app;最大支持4Kx2K@60fps,10bit 解码

    H.264/AVC BP/MP/HP@ level 5.1;H264/AVC MVC,最大支持4Kx2K@30fps 解码

    MPEG-2 SP@ML,MP@HL,MPEG-4 SP@L0-3,ASP@L0-5

    视频播放

    主流视频格式(3GP,MP4,TS亚博全站app,MPG,MPEG,WMV,3G2亚博全站app,MKV,AVI,FLV,M2TS,MTS,ASF,MOV

    音频解码

    MPEG L1/L2,Dolby,Dolby Digital Plus(选配)

    音频播放

    所有主流音频格式(MP3,OGG,WAV,AAC,MID,WMA亚博全站app,APE,M4A亚博全站app,FLAC

    图片格式

    JPEG亚博全站app,GIF亚博全站app,BMP亚博全站app,PNG

    视频制式

    支持 PAL/NTSC/SECAM 制式输出,支持制式强制转换

    显示比例

    16:9,4:3

    接口

    EPON(SC/UPC)

    1

    CA卡槽

    1

    AV接口

    1个,3.5mm接口

    HDMI???

    1HDMI2.0a TX with HDCP2.2

    SPDIF??

    1

    USB2.0

    2

    USB3.0

    1

    TF

    1个亚博全站app,最高支持64G拓展

    网口

    2个,10/100/1000Base-T自适应LAN

    IR??亟涌?/span>

    1个,3.5mm接口

    电话语音接口???

    1个,支持RJ-11

    复位键

    1

    电源接口

    1

    其他参数

    产品尺寸

    220mm × 138mm × 40mm

    产品重量

    268g

    电源供电

    DC 12V/1.5A

    最大功耗

    15W

    待机功耗

    1W

    资源下载 / Download 更多>>
    Products / 相关产品
    • 扫一扫加入微信
      扫一扫加入微信
      扫一扫加入微信
    Copyright ?2005 - 2020高斯贝尔数码科技股份有限公司
    犀牛云提供企业云服务
    "亚博全站app
  • <rt id="qlpmj"></rt>
  • "